0
April 26, 2024 21:01:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Аржанов: "Присутствовала робость" - Face 2 Face Betting
November 10 2010

Владимир Аржанов: "Присутствовала робость"

Полузащитник запорожского "Металлурга" Владимир Аржанов признался, что на их игру с донецким "Шахтером" негативно влияла аура "Донбасс Арены", поэтому даже на последних минутах гости так и не осмелились пойти ва-банк.

- "Шахтер" - это такая команда, которая не прощает, если оголяешь тылы. Раскроешься и получишь полную кошелку. Это сдерживало. Мы играли так, как нам позволял соперник.

- В чемпионате еще понятно, когда имеет значение разница мячей, хотя вот в последних турах вратари смело ходят в чужую штрафную. Почему сейчас не рискнули?

- Если честно, то в конце игры мы уже сильно устали. В субботу была тяжелая игра с киевским "Арсеналом". Думаю, это сказалось.

- Когда вы увидели стартовый состав "Шахтера", тренер на что-то или кого-то обратил внимание?

- Тренер не обращал внимание на персоналии. Установка была на "Шахтер". У них нет второго или первого состава. Нет слабых футболистов.

- Через три дня новая встреча. За счет чего или кого "Металлург" может прибавить?

- Сегодня не играл Жуниор. Постараемся сыграть собраннее и приложим максимум усилий, чтобы, как минимум, не проиграть. Думаю, что также повлиял и стадион. Не каждый день играем на таких аренах. Присутствовала робость, но сегодня уже обвыклись, так что в субботу будет проще.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru