0
April 18, 2024 13:22:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прокуратура не установила факта предвзятости судей в футболе - Face 2 Face Betting
September 27 2006

Прокуратура не установила факта предвзятости судей в футболе

Столичная прокуратура не установила факта предвзятости судей в футбольном чемпионате России. Об этом сообщает «Интерфакс».

В конце июля глава думской комиссии по борьбе с коррупцией Михаил Гришанков направил письмо на имя генпрокурора Российской Федерации Юрия Чайки, в котором просил провести проверку по фактам возможной предвзятости в действиях судьи, судившего встречу «Томь» - «Спартак» 16 июля.

«Я получил ответ от прокуратуры Москвы, которая сообщила, что по результатам проведенной проверки, факты, подтверждающие предвзятость в судействе, не установлены, все производилось в рамках действующих норм и правил, нарушений действующего законодательства не обнаружено», - заявил Гришанков.

На просьбу прокомментировать данное решение прокуратуры депутат сказал: «Такой ответ был для меня вполне прогнозируемый, так как для того, чтобы вскрыть возможные нарушения в футбольном хозяйстве, в том числе в судействе, должна быть проведена серьезная оперативная работа со стороны правоохранительных органов».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru