0
March 29, 2024 14:15:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: «Надеюсь увидеть сборную России у нас на Евро-2012» - Face 2 Face Betting
November 13 2010

Анатолий ТИМОЩУК: «Надеюсь увидеть сборную России у нас на Евро-2012»

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук оценил работу Дика Адвоката со сборной России.

"Команда провела не так много матчей, поэтому детальный анализ делать трудно. Но уже можно сказать: стиль и организация игры Адвоката видны. Специфика сборной в том, что тренерский штаб не работает в ежедневном непосредственном контакте с футболистами. Поэтому для постановки игры здесь требуется больше времени, чем в клубе. Наверное, этим и объясняется домашнее поражение от словаков.

Очень важно, что Адвокат работал в "Зените": многие ребята с ним хорошо знакомы, знают его требования. Ну а тренеру прекрасно известны возможности подопечных. В итоге команда смогла переломить неприятную ситуацию в отборе и одержать две победы, которые для кого-то, возможно, были неожиданными – впрочем, как и поражение в Москве от словаков.

В последний раз общался с Адвокатом пару месяцев назад – поздравил с днем рождения. Конечно, пожелал ему успехов и сказал, что надеюсь увидеть сборную России у нас на Евро-2012. Если судить по содержанию игры команды, подбору футболистов, составу отборочной группы, то российская сборная на Евро-2012 попасть должна. Но вообще-то предпочитаю воздерживаться от любых прогнозов: мы ведь знаем, что футбол бывает непредсказуем. В общем, загадывать не будем", – приводит слова Тимощука "Спорт-Экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru