0
April 26, 2024 05:47:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Думаю, Лампард выбыл на две или три недели" - Face 2 Face Betting
November 13 2010

Карло АНЧЕЛОТТИ: "Думаю, Лампард выбыл на две или три недели"

Полузащитник "Челси" Франк Лампард, пропустивший больше двух месяцев из-за травмы, а затем рецидива повреждения паха, вновь попал в лазарет, информирует официальный сайт лондонского клуба.

Вчера вице-капитан команды тренировался в общей группе и наравне со всеми готовился к воскресному матчу с "Сандерлендом", однако получил еще одну травму – по утверждению медиков "Челси", не связанную с предыдущими повреждениями. Главный тренер команды Карло Анчелотти выразил разочарование тем, что Лампарду придется пропустить еще несколько матчей.

"Думаю, он выбыл на две или три недели. Мы очень расстроены этим, потому что он был так близок к возвращению. На предыдущей пресс-конференции я не шутя говорил, что к выходным он вернется, но Фрэнку не повезло. Это очень плохие новости, особенно учитывая дисквалификацию Эссьена. Если бы Лампард вышел на поле, это было бы фантастическое прибавление – силы, опыта и индивидуальности, но таков уж футбол, и теперь мы снова будем ждать его восстановления", – сказал Анчелотти, который также поделился новостями о нападающем Дидье Дрогба, перенесшем малярию и после этого отыгравшем 90 минут в среду в поединке с "Фулхэмом".

"Следующая неделя будет очень важной для Дрогба, поскольку посреди нее не будет игр и у него появится возможность восстановиться. Мы должны учитывать, что он выкладывается на полную в каждом матче. Однако в его участии во встрече с "Сандерлендом" нет никакого риска. Да, он будет немного более уставшим, чем партнеры, но мы никогда не рискуем нашими игроками", – заключил итальянец.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru