0
April 27, 2024 08:02:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Это Милевский или Супермен? - Face 2 Face Betting
November 13 2010

Это Милевский или Супермен?

Он как супергерой, который успевает везде и все. В среду нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский (25 лет) превратился в человека с нечеловеческими способностями. И доказал, что ничем не хуже Супермена.

Да, у него нет обтягивающего костюма и плаща, но есть синяя форма "Динамо". Он подтянул гетры повыше, надел фартовые ярко-голубые бутсы и под конец первого тайма в 16.42 вышел на поле в Алчевске.

Суперскорость и суперреакция помогла Миле забить два гола в матче с командой "Сталь". Первый мяч он закатил в ворота соперника на 49-той минуте. И уже через 11 минут продублировал свой успех.

Поединок закончился около 18.00. Артем вместе с "динамовцами" вернулся в Киев на самолете из Луганска. Через полтора часа, преодолев 811 километров, прибыл в столицу. А уже около 21.30 Артем был одет с иголочки: в белом реглане, потертых модных джинсах и кожаных кедах от "Луи Виттон".

Он подъехал на своей серебристой супермашине "Мазератти" к одному из ресторанов Киева. Милевский вальяжно зашел и своим лазерным взглядом начал рассматривать красоток. У барной стойки Миля заказал себе пару "шотов" (крепкий коктейль на один глоток).

Первый он быстро выпил, а второй коктейль уже потягивал, через две трубочки, наверное, чтобы растянуть удовольствие. Футболист развлекался и веселился вместе с телеведущей телеканала М1 Кульбабой. Присутствующим не надо было обладать рентгеновским зрением, чтобы заметить, как Милевскому хорошо. Еще бы! После отличной игры развлекаться гораздо приятней, чем заливать горечь поражений.

Ближе к полуночи спортсмен решил отправиться домой или продолжить вечер в другом месте. Он забрал блондинку и увез ее в ночь.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru