0
March 29, 2024 07:53:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл возвращается в Киев - Face 2 Face Betting
November 13 2010

Майкл возвращается в Киев

«Фламенго» не рассчитывает на Майкла в оставшихся матчах чемпионата Бразилии, и футболист готовится к возвращению в киевское «Динамо», с которым он связан контрактом до 2013 года, сообщает Terra.

Возобновление первенства намечено на январь, но игрок уже сейчас огорчен неминуемым прощанием с клубом, куда он пришел в аренду в начале года, отметился рядом хороших игр, но в итоге был отставлен на второй план после того, как клуб возглавил тренер Андраде. Майкл обещает, что не забудет партнеров по клубу и что он хочет, чтобы «Фламенго» с успехом выкрутился из сложной ситуации в чемпионате.

"У меня действует контракт с «Динамо», и в январе я приеду в Украину. Я играл за «Динамо» в важных турнирах, в частности, в Лиге чемпионов. Пока же я продолжу тренироваться до конца года», – заявил футболист.

Майкл подчеркнул, что он не держит зла на команду.

"К сожалению, кое-что сложилось не так, как я бы хотел. Начало было удачным, я забивал важные мячи в чемпионате Рио и кубке Либертадорес, но затем возможностей продемонстрировать себя стало меньше. Приходившие в команду тренеры не дали мне ни единого шанса проявить себя, но это часть футбола. Я благодарен персоналу, который верил в меня и помогал мне, а также болельщикам, которые всегда меня поддерживали», - заключил Майкл.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru