0
April 26, 2024 12:05:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Рахаев: "Все формальности были соблюдены…" - Face 2 Face Betting
November 13 2010

Игорь Рахаев: "Все формальности были соблюдены…"

Сегодня молодежка "Металлиста" была решительно настроена в очередном календарном матче взять реванш за поражение (0-2) в первом круге у команды Севастополя. Но - не судьба. Из-за погодных условий харьковский аэропорт был закрыт и севастопольцы не смогли прибыть к началу матча. Впрочем, наставник харьковчан Игорь Рахаев отнюдь не был рад возможным трем победным техническим очкам.

Лучше бы, конечно, ребята сыграли - сказал Игорь Рахаев клубной пресс-службе. Потому что мы настраивались на матч и официальные игры не может заменить никакая тренировка. Тем более, что до конца сезона осталось всего несколько игр.

Когда вы узнали о том, что матч не состоится?

Сегодня перед самой установкой на игру. У нас проходило все по плану. Но в половине одиннадцатого нам позвонили и сказали, что они еще не вылетели, что игра задержится. Мы их ждали до последнего, приехали в Люботин. Узнали, что они так и не вылетели, и тогда стало ясно, что матч не состоится.

Был ли вариант с переносом во времени?

По регламенту надо ждать еще час от того времени, на которое назначена игра. Но тогда уже прибыть на матч даже с такой задержкой для них было не реально.

Были соблюдены все формальности?

Да, все зафиксировано официально в протоколе, мы его отдали, судьи сказали, что все ясно и оформлено все, как положено.

Но три очка вам записывать пока рано?

Да, это еще должны утвердить. Так что подождем пока его официального решения.

Насколько пропуск матча повлияет на тренировочный процесс?

Из Люботина мы отправились на базу, проведем двухстороннюю игру. Так что большого срыва не будет. Игровой цикл как бы не нарушим, можно считать, что все идет по плану.

Следующий матч с Динамо на выезде. У киевлян солидный зуб на харьковчан - в первом круге они были повержены 2-4. Что для нас будет раздражителем?

Прежде всего - само киевское Динамо. К тому же в Киеве часто выходят играть футболисты основы, насколько мы знаем. Впрочем, Киев есть Киев, и всегда опасен в любом состоянии. С ними надо играть аккуратно. Но в любом случае, будет интересно с ними встретиться.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru