0
April 26, 2024 16:37:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Непомнящий: "Не может быть у "Томи" договорённостей по исходу игр" - Face 2 Face Betting
November 13 2010

Непомнящий: "Не может быть у "Томи" договорённостей по исходу игр"

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий заявил, что он разочарован результатом домашнего матча 28-го тура чемпионата России с "Аланией", который завершился вничью со счётом 1:1.

"Разочарован результатом, не использовали несколько моментов. Разочарован, но и игроки более высокого класса не забивают. Но не разочарован игрой, у меня нет возможности к кому-то придраться, осудить чью-то игру. Но ещё раз повторяю, что сожалею, что результат таким оказался. Я понимаю досаду болельщиков, которые обвиняют нас в том, чего нет и быть не может. Я положа руку на сердце, заявляю, что не может быть у нас договорённостей с кем бы то ни было", — приводит слова наставника томичей официальный сайт клуба.

Непомнящий пообещал, что его команда выложится на 100 процентов в предстоящем 20-го ноября гостевом матче с "Сибирью".

"Я понимаю чувства томичей по отношению к этому матчу. Болельщики "Сибири" точно также ждут этого матча, и вот этот какой-то негатив, который на меня давит, но я постараюсь так, чтобы мы сыграли матч изо всех сил, но не выходя за рамки чего-то. Конечно, это интересный матч для болельщиков обоих городов, но это только матч – это не война.

Я очень хорошо отношусь к тому, что несколько автобусов из Томска собираются на этот матч, и сожалею о том, что мы не радуем своих болельщиков победами, и боюсь, что заявленное количество автобусов может не набраться, потому что болельщикам есть на кого обижаться", — признал Непомнящий.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru