0
April 16, 2024 20:53:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луиджи дель НЕРИ: "Не сравнивайте футбол с боксом, победу заслужил "Юве" - Face 2 Face Betting
November 14 2010

Луиджи дель НЕРИ: "Не сравнивайте футбол с боксом, победу заслужил "Юве"

Главный тренер "Ювентуса" Луиджи дель Нери считает, что туринская команда заслуживала победу в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии с "Ромой", который завершился вничью со счётом 1:1.

"По поводу этого матча будет много разговоров. Некоторые будут говорить, что "Рома" заслужила победу, но на это я отвечу: у меня команда с характером и именно "Ювентус" заслуживал три очка в этой встрече.

Контроль мяча в футболе не значит ничего, если он не завершается забитыми голами. Это ведь не бокс, где считаются очки. У нас было пять или шесть возможностей для взятия ворот "Ромы", тогда как у римлян моментов было совсем мало.

Я доволен своими ребятами. Мы сделали всё, чтобы победить в матче с "Ромой". Если мы сохраним такой командный дух, то многого добьёмся в этом сезоне", — приводит слова дель Нери Football Italia.

Наставник "Ювентуса" остался доволен игрой 18-летнего датского защитника Фредерика Соренсена. "Фредерик – уравновешенный и почти хладнокровный молодой человек. Он усердно работает и уверен в своих силах. Сейчас начинаются его первые выступления на таком уровне, но мне кажется, он показывает, что обладает необходимыми критериями, чтобы иметь хорошее футбольное будущее", — заметил дель Нери.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru