0
April 27, 2024 06:10:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 17-й тур. «Металлист» - «Севастополь». Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 14 2010

Премьер-лига Украины. 17-й тур. «Металлист» - «Севастополь». Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич:

- Где-то в начале ощущалось, что мы не полностью отошли от игры с "Таврией". В начале игры были полумоменты у наших ворот. После гола Девича стало спокойнее. Футболисты поймали ритм игры и заиграли так, как они могут играть. Я рад, что они забыли проигрыш и сегодня второй тайм провели на хорошем уровне.

- Мирон Богданович, сегодня чуть ли не впервые в этом чемпионате "Металлист" играл во втором тайме первым номером, какая была установка на второй тайм?

- Я что-то не помню, чтобы мы когда-то играли вторым номером. Когда у нас было удаление, к примеру, с Эйндховеном или с Сампдорией, возможно, мы там и играли так, но в основном с нами все играют вторым номером. И соперник нас ловит на контратаках.

- К матчу с киевлянами Дишленкович выздоровеет?

- Будем надеяться...

Главный тренер ПФК "Севастополь" Олег Лещинский:

- Я хочу поздравить "Металлист" с заслуженной победой. Наш уровень ещё не дотягивает до уровня харьковчан. Будем работать, будем стремиться. В первом тайме, я считаю, была равная игра до забитого первого мяча. Четыре стандарта – четыре мяча. Это футбол, и нам есть над чем работать.

- С чем была связана замена Левандовски? Агахова почему не был даже в заявке?

- У нас на этот матч не было нападающих вообще. Агахова... Я тоже очень хотел бы знать, где он находится после травмы. Очень долго он лечится. Ситуация складывается так, что мы просто играем без нападающих. У нас 8 защитников здоровых, играют полузащитники... Но что касается форвардов – у нас их нет на данный момент. С чем связана замена Левандовски? Дали ему просто отдохнуть. Человек имеет право при счете 2-0... Надо быть реалистами. Мы выпустили других исполнителей, а ему нужно было дать возможность отдохнуть. У нас очень важный домашний матч, и будем готовить его на эту игру.

- С чем связано отсутствие нашего земляка Плешакова, который может и выстрелить?
- Во-первых, это наш земляк, а не ваш. Он просто один год был в вашей школе. Плешаков получил травму. Повторяю, что у нас нет нападающих сейчас. Третьему нападающему сделали операцию во вторник, и у нас сейчас в атаке никого не осталось. Мы играем теми, кто у нас есть.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru