0
March 28, 2024 12:16:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль БЕНИТЕС: "Надеюсь, это будет плохой день для Ибрагимовича" - Face 2 Face Betting
November 14 2010

Рафаэль БЕНИТЕС: "Надеюсь, это будет плохой день для Ибрагимовича"

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес поделился своими мыслями о предстоящем матче с "Миланом" в рамках 12-го тура чемпионата Италии.

"Мы понимаем, что это будет важный матч, за ходом которого будет следить весь мир. У меня есть опыт участия в таких матчах, с дерби я сталкивался в Испании и Англии, однако миланское дерби несколько отличается от других.

Ещё в Стамбуле я понял, что такое миланское дерби, ведь тогда мой "Ливерпуль" поддерживали болельщики "Интера". Кстати, мне стало известно, что на грядущем дерби будет несколько фанатов "Ливерпуля", которые будут поддерживать нас.

"Интер" не будет счастлив, если дерби завершится ничьей. Мы хотим выигрывать в каждом матче, а тем более в таком. Думаю, миланское дерби пройдёт в подходящий для нас момент", _ приводит слова испанского специалиста Football Italia.

Бенитес прокомментировал информацию о том, что в матче с "Миланом" на поле может появиться Марко Матерацци, который в нынешнем сезоне пока не сыграл ни разу. "В дерби нужна страсть, а у Матерацци она есть. Что касается Ибрагимовича… Надеюсь, это будет плохой день для него".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru