0
April 19, 2024 11:41:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис БОЙКО: «Нам по силам огорчить по полной программе и англичан, и испанцев, и чехов» - Face 2 Face Betting
November 14 2010

Денис БОЙКО: «Нам по силам огорчить по полной программе и англичан, и испанцев, и чехов»

Вратарь киевского "Динамо" и молодежной сборной Украины Денис Бойко прокомментировал на страницах издания "КОМАНДА" итоги жеребьевки финальной части Евро-2011 (U-21), согласно которым украинская "молодежка" оказалась в группе "В", где ее соперниками будут молодежные сборные Англии, Испании и Чехии:

— Мы попали в очень хорошую группу, которая намного сильнее другого квартета по подбору исполнителей. Думаю, для нашей сборной все равно, с кем играть. Причем мы это доказали не на словах, а на деле. В своей отборочной группе мы оставили позади французов и бельгийцев, у которых также хорошие команды, а затем в плей-офф обошли одну из луч­ших, по моему мнению, молодежных сборных Европы, а может быть, и мира. Просто не приходилось видеть игру других мировых грандов — Бразилии и Аргентины.

Сборная Украины заслуженно вышла в финальную часть чемпионата Европы, доказав, что с соперниками калибра наших будущих оппонентов на Евро-2011 мы играем даже лучше, чем с середнячками. Считаю, что нам по силам огорчить по полной программе и англичан, и испанцев, и чехов. На самом деле все очень просто — выйдем на поле и сыграем в свой футбол. Уверен,что наша команда в Дании будет ставить перед собой задачу победить в чемпионате Европы и, конечно же, добыть путевку на Олимпиаду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru