0
April 20, 2024 16:12:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Криушенко: "Думаю, нам поставят задачу вернуться в премьер-лигу" - Face 2 Face Betting
November 14 2010

Криушенко: "Думаю, нам поставят задачу вернуться в премьер-лигу"

Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко после матча 28-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1), по итогам которого команда, тем не менее, была вынуждена проститься с элитным дивизионом чемпионата России, похвалил подопечных за проявленный характер и выразил надежду на то, что сибиряки смогут вернуться.

- Достаточно равный первый тайм. Может быть, "Локомотив" чуть больше владел мячом, но нельзя сказать, что кроме дальних ударов у наших ворот было что-то серьезное. Во втором тайме - да. Было создано достаточно моментов, благодаря тому, что был выдвинут Родолфу, было много фланговых передач, много стандартов. Но, как говорится, в футболе выигрывает не тот, кто больше создает, а тот, кто больше забивает. Мы один из двух своих моментов во втором тайме использовали. Точнее, из трех: у Молоша был такой же момент при розыгрыше углового. "Локомотив" имел больше шансов для того, чтобы добиться победы, но за то, что проявили характер, стойкость, нас, наверное, вознаградила удача.

- Молош в последнее время не имел игровой практики. Вообще он игрок оборонительного плана, но смог помочь и в атаке.

- У него была травма, которую он получил в сборной, поэтому он три тура пропустил. Сейчас с ним все нормально. Естественно, с его ударом наш атакующий потенциал разнообразнее. Он и защитник, и игрок, который может исполнить "стандарт".

- Каким вы видите будущее "Сибири"? Следующий сезон команда проведет в первом дивизионе.

- Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что пока не было судьбоносной встречи - каким будет бюджет, какими будут задачи. Надеюсь, что руководство с пониманием отнесется к данной ситуации. Они попробовали, что такое премьер-лига, попробовал народ в Новосибирске. Я думаю, что постараются сохранить команду и поставить задачу вернуться.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru