0
April 25, 2024 14:50:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 17-й тур. "Карпаты" - "Кривбасс". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 15 2010

Премьер-лига Украины. 17-й тур. "Карпаты" - "Кривбасс". Послематчевая пресс-конференция

Юрий Максимов, главный тренер "Кривбасса":

- Счет по игре. Как бы там ни было, мастерство есть мастерство. У нас его не хватает. Хотя желание у футболистов есть. Поскольку у нас короткая скамейка запасных, то на поле выходят люди, о которых даже стыдно говорить. Вместо того, чтобы хотя бы не испортить, они все делают наоборот. Вот такая ситуация.

- Вы говорите о мастерстве. Но весной "Кривбассу" удалось во Львове победить.

- Тогда у нас были другие футболисты. Летом пять человек ушли в "Днепр". У меня осталось еще две игры, и зимой буду делать новый коллектив. Летом где-то ошибся, потому что не было времени и возможностей.

Олег Кононов, главный тренер "Карпат":

- Конечно, очень приятно победить. Тем более что играли мы хорошо, создали много моментов. Да, по ходу матча были определенные провалы, но их было немного. В целом впечатления от матча достаточно хорошие.

- "Карпаты" за восемь дней провели три игры. Можете подвести своеобразный итог?

- Думаю, что самый главный из этих матчей мы, к сожалению, проиграли. Игра на Кубок была очень обидной, потому что по игре, считаю, мы переиграли "Арсенал". Поэтому во встрече с "Кривбассом" надо было побеждать, не смотря ни на что.

- Как собираетесь доукомплектовывать линию нападения?

- Сейчас ничего не могу сказать по этому поводу.

- Что-то не видно подхода к основному составу игроков "золотого" дубля "Карпат"…

- У каждого свое время. Вы видели, что я стараюсь давать возможность играть молодым футболистам, причем не только в чемпионате, но и в Лиге Европы. Они, конечно, прибавляют, но помимо того, чтобы выходить на поле, нужно еще и делать результат. А на данный момент они у нас только играют.

- Сможем ли мы в этом году увидеть Зенева и Тиагу?

- В большей степени я рассчитываю на Тиагу, которому постепенно будем давать игровое время. Для начала - в матче за молодежный состав в следующем туре. С Сергеем Зеневым более сложная ситуация. Вряд ли он выйдет на поле, хотя все может быть.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru