0
April 19, 2024 22:45:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рубин» полетел в Италию без Бенашура, но с Домингесом - Face 2 Face Betting
September 28 2006

«Рубин» полетел в Италию без Бенашура, но с Домингесом

Перед ответным матчем с «Пармой» «Рубин» в очередной раз из-за травм лишился нескольких игроков. Самой ощутимой потерей для команды Курбана Бердыева стала потеря тунисца Селима Бенашура.

Новичок Бенашур, приобретенный как раз под Кубок УЕФА, получил повреждение на одной из последних тренировок «Рубина».

— Что конкретно с ним, я пока не могу сказать, но после одного из занятий у него появились боли в ноге, – сказал корреспонденту «СС» президент «Рубина» Александр Гусев, который отправился на ответный матч вместе с командой.

Кроме Бенашура, в Казани остались травмированные защитники Синев и Федоров, а также полузащитник Базаев. Зато пропустивший матч с московским «Спартаком» Домингес выздоровел и улетел с командой в Италию. Правда, вопрос о том, будет ли сегодня играть аргентинец, решится непосредственно перед матчем – травма ноги напоминает о себе. Также в составе давно не игравшие полузащитники Кинкладзе и Васильев. По словам Васильева, он чувствует себя нормально и готов играть.

Тем временем на фоне невзрачного выступления «Рубина» среди болельщиков начались разговоры о возможной отставке Курбана Бердыева. Глас народа даже определил преемника нынешнего главного тренера «Рубина» в лице Сергея Оборина, не так давно оставившего капитанский мостик пермского «Амкара». Дискуссии на тему «Бердыева убрать нельзя оставить» идут и на неофициальном сайте поклонников «Рубина», где большая часть фанатов склоняется к тому, что тренер работает нормально, а неудачи списывает на черную полосу, которая случается в жизни каждого коллектива.

Впрочем, каких-либо реальных подтверждений слухам о смене тренера в Казани нет. К тому же не стоит забывать, что Бердыев еще и вице-президент «Рубина», именно при его непосредственном участии в клубе создавалась не самая плохая по меркам премьер-лиги материально-техническая база.

«Рубин» вылетел из Казани вчера в восемь утра по московскому времени, а около 11 часов по среднеевропейскому ЯК-42 с казанской делегацией, в составе которой и почетный президент «Рубина», полпред Президента РФ на Дальнем Востоке Камиль Исхаков, приземлился в аэропорту Пармы. Как сообщил пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов, команда разместилась в отеле «Сан-Марко». В 18 часов по местному времени казанцы провели тренировку.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru