0
April 27, 2024 06:42:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Терри, Эшли Коул и Агбонлахор не сыграют со сборной Франции - Face 2 Face Betting
November 15 2010

Терри, Эшли Коул и Агбонлахор не сыграют со сборной Франции

Джон Терри, Эшли Коул и Габриэль Агбонлахор не смогут принять участие в товарищеском матче сборной Англии против Франции из-за травм.

Тренерский штаб "трех львов" уже определился с их заменами. Напомним, что Терри не смог принять участие в воскресном матче Премьер-лиги против "Сандерленда" из-за травмы подколенного сухожилия, которую он получил на тренировке днем ранее. Главный тренер "синих" Карло Анчелотти сообщил, что защитник, скорее всего, не сможет сыграть за сборную в среду, и сейчас это было окончательно подтверждено.

Что касается Коула, то он целиком провел матч против "котов", в котором "Челси" оказался разгромлен со счетом 0:3. Но после игры у Эшли возникли проблемы со здоровьем, и поездку в национальную команду левому защитнику придется отметить.

Отсутствие Коула означает, что шанс впервые появиться в стартовом составе сборной будет у Кирана Гиббса из "Арсенала". Вместо выбывших игроков "Челси" главный тренер англичан Фабио Капелло пригласил Гари Кэхилла из "Болтона" и Стивена Уорнока из "Астон Виллы".

Не суждено сыграть в среду на "Уэмбли" и Агбонлахору. Нападающий "Астон Виллы" получил травму в субботнем матче против Манчестер Юнайтед" и теперь останется в расположении своего клуба, где займется лечением.

Напомним, что немногим ранее стало известно, что имеется повреждение и у приглашенного Энди Кэрролла из "Ньюкасла". Но он все же сохраняет небольшие шансы дебютировать за сборную, хотя главный тренер "сорок" Крис Хьютон скептически настроен насчет возможного риска здоровьем своего подопечного. Так или иначе, Кэрролла в понедельник осмотрят доктора сборной и примут окончательное решение.

Добавим, что еще в воскресенье в свете возможных проблем со здоровьем Кэрролла и Агбонлахора в сборную Англии был вызван нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru