0
April 25, 2024 14:55:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 28-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
November 15 2010

Премьер-лига России. 28-й тур. Символическая сборная

"Чемпионат.ру" составил свою версию символической сборной 28-го тура российской Премьер-Лиги, в которой наибольшее представительство получили игроки "Рубина", "Зенита" и "Амкара".

Голкипер:

Алексей Солосин, "Сибирь"

Кипер сибиряков провёл свой лучший матч в сезоне, ему не менее 10 раз удавалось спасти свою команду, благодаря чему новосибирцы увезли очки из Москвы.

Оборона:

Олег Кузьмин, "Рубин"

Кузьмин появился в составе казанцев во втором тайме и блестяще справился со своей задачей – он умерил активность Воронина, а кроме того, практически в одиночку сотворил первый гол, красиво обыграв Граната и отдав пас Нобоа, после xtго "Рубин" перехватил инициативу и спасся в матче с "Динамо".

Иван Таранов, "Крылья Советов"

Самарцы провели очередной хороший матч в Москве. На этот раз действия "Крыльев" в обороне были практически идеальными, и Таранов действовал безупречно, не единожды прерывая атаки "Спартака".

Милан Йованович, "Спартак-Нальчик"

Черногорский защитник буквально спас свою команду в первом тайме игры с ЦСКА, когда помешал забить Думбиа. И в дальнейшем он прекрасно действовал против Секу на левом фланге обороны, не позволив нигерийцу разбежаться.

Полузащита:

Георги Пеев, "Амкар"

Второй тур подряд болгарин вытягивает свою команду из трясины: на этот раз его гол принёс пермякам ничью в Раменском, сохранив шансы уральцам на спасение.

Кристиан Нобоа, "Рубин"

Капитан казанцев блистательно сыграл во втором тайме матча с "Динамо", дважды отличился, добыв ничью для волжан.

Владимир Быстров, "Зенит"

Выйдя на замену в матче с "Ростовом", Быстров взорвал игру на своём фланге, сделал две отменные голевые передачи партнёрам.

Алексей Иванов, "Сатурн"

Правый полузащитник раменчан постоянно брал игру на себя в матче с "Амкаром", он поучаствовал в двух голевых атаках. Сначала после его передачи не посмел промахнуться Топич, а затем Каряка довершил усилия Иванова точным ударом.

Андрей Воронин, "Динамо"

Воронин активно провёл матч с "Рубином", сделал голевой пас на Епуряну, поучаствовал во второй голевой атаке. Во втором тайме заработал несколько опасных штрафных, при этом постоянно перемещался по полю, не давая свободно вздохнуть обороне гостей.

Нападение:

Стевица Ристич, "Амкар"

Замечательно вписался македонец в игру "Амкара", в каждом туре он появляется в стартовом составе и делает немало результативных действий. В Раменском ему удалось сначала забить красивый мяч после того, как он обыграл Зелау. А уже на флажке Ристич сбросил мяч под удар Пееву, который сравнял счёт.

Александр Бухаров, "Зенит"

Всего нескольких минут хватило нападающему "Зенита", чтобы сотворить дубль в игре, ставшей для питерцев "золотой". Кстати, Бухаров третий год подряд становится чемпионом России.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru