0
March 29, 2024 10:33:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евро-2012. Львовский стадион продаcт имя - Face 2 Face Betting
November 15 2010

Евро-2012. Львовский стадион продаcт имя

Местные власти во Львове готовы рассматривать варианты об аренде имени арены, которая готовится принять матчи Евро-2012. Вырученные средства пойдут на эксплуатационные расходы и управления территориями стадиона.

Об этом заявил во время пресс-конференции в пресс-центре "Украина-2012" председатель Львовской областной государственной администрации Василий Горбаль. Он подчеркнул, что последнюю точку в вопросе названия стадиона будет поставлено в период ввода в эксплуатацию - в июле 2011-го года.

"Такую возможность - об аренде названия стадиона надо учитывать. Потому что управления такими крупными объектами - это бизнес. Соответственно, эти средства должны идти на эксплуатационные расходы - арены и прилегающих территорий", - отметил он.

"Имя стадиона связано с тем, как будет эксплуатироваться стадион после Евро-2012. Сегодня на уровне местных властей ведутся переговоры с заинтересованными компаниями в аренде названия. В частности, с пивными брендами. В тоже время Национальное агентство готовит концепцию управления арены. Период после введения в эксплуатацию до Евро будет испытательным", - подчеркнул губернатор.

По словам Василия Горбаля, на сегодняшний стадион готов на 45%.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru