0
April 24, 2024 13:12:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер "Черноморца" назвал "поддавками" матч "Днестра" и "Александрии" - Face 2 Face Betting
November 15 2010

Тренер "Черноморца" назвал "поддавками" матч "Днестра" и "Александрии"

Главный тренер "Черноморца" Игорь Наконечный после матча с "Днестром" (2:1) подверг критике "избирательность" самоотдачи овидиопольской команды.

- "Днестр" - организованная команда, единственное, что мне непонятно, так это задачи "Днестра". Пусть меня простит руководство, но либо она существует для того, чтобы продлить возраст футболистам - бывшим игрокам "Черноморца", или она работает для того, чтобы обыграть свою родную команду.

Вы меня извините, но я просматривал игру "Днестра" против "Александрии" и не иначе как игрой в поддавки ее назвать не могу. Ни одного штрафного, ни одного углового, катали яйца два тайма. Никакой борьбы, ничего, это наводит на подозрительные мысли.

Здесь же, они убиваются, бьются, только "Черноморец" им обыграть. Они молодцы, что играют, но у меня пожелание, чтобы они в каждой игре так отдавались. Потому что, там где-то поехали проиграли, там проиграли, а здесь им надо только обыграть. Если Вы принципиальные такие, то играйте со всеми командами, так как с нами. Вот у меня такое пожелание, - резюмировал Наконечный.

На это заявление отреагировал рулевой "Днестра" Андрей Пархоменко.

- С той же "Александрией", домашний матч, в котором мы 1:0 вели, игра развернулась "благодаря" людям в черном. То, что произошло и сегодня с "Черноморцем".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru