0
March 29, 2024 00:15:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андре жалеет об уходе Газзаева из "Динамо" - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Андре жалеет об уходе Газзаева из "Динамо"

Бразильский нападающий киевского "Динамо" Андре Фелипе жалеет об отставке Валерия Газзаева. Об этом 20-летний нападающий заявил в эксклюзивном интервью программе "Про футбол", которая выходит на канале 2+2.

"Для меня было бы намного лучше, если бы Газзаев остался в "Динамо". Теперь же необходимо начинать все заново, чтобы доказывать свою профпригодность", - сказал Андре.

Отсутствие игровой практики может помешать карьере Андре в сборной Бразилии. "Мано Менезеш очень сильно волнуется, ведь сейчас я не играю в основном составе и теряю свои лучшие качества", - добавил нападающий.

20-летний бразилец также признался, что "Динамо" для него является трамплином в Европу. Сравнивая украинский и бразильский футбол, Андре сказал: "В Украине силовой и атлетичный футбол. В чемпионате Бразилии всегда больше времени и пространства для атак".

Напомним, что Андре перешел в "Динамо" летом. Киевляне заплатили за бразильца 8 миллионов евро. Пока еще Андре не забил ни одного гола за основную команду и почти не имеет игровой практики.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru