0
April 27, 2024 00:26:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Поульсен не собирается покидать "Ливерпуль" - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Поульсен не собирается покидать "Ливерпуль"

Агент Кристиана Поульсена, по словам Sky Sports, опровергает слухи о неминуемом уходе датчанина с "Энфилда".

Кристиан Поульсен, купленный Роем Ходжсоном в конце минувшего трансферного окна уже рассматривается многими в качестве одного из самых неудачных приобретений "Красных" в новейшей истории. Капитан сборной Дании покидал поле в матче Лиги Европы против "Наполи" под насмешки со стороны своих болельщиков, а его выход на замену в поединке против "Уигана" на прошлой неделе было встречено свистом со стороны сектора с мерсисайдскими фанатами.

Это объясняет, почему в прессе участились слухи о том, что уже в январе хавбек может покинуть клуб, и даже назывался наиболее вероятный маршрут трансфера - испанская "Севилья", цвета которой Поульсен уже защищал в ходе своей карьеры. Однако Йорн Боннесен, представляющий интересы игрока, категорически отрицает какое-либо стремление своего клиента расстаться с "Ливерпулем" после нескольких месяцев в команде.

"Я не буду комментировать эти домыслы", - цитирует агента датский Bold.dk. - Кристиан доволен тем, что является игроком "Ливерпуля". Он не из тех, кто убегает от трудностей, поджав хвост. Кристиан из тех футболистов, кто намерен биться за место в составе и за право доказать, чего он стоит".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru