0
March 29, 2024 05:12:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ВОЛОБУЕВ: «Судья не засчитал чистый гол в ворота «Динамо» - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Анатолий ВОЛОБУЕВ: «Судья не засчитал чистый гол в ворота «Динамо»

Главный тренер алчевской "Стали" Анатолий Волобуев, считает, что в недавнем матче 1/4 финала Кубка Украины против киевского "Динамо" (2:3) его команда забила чистый гол, но он не был засчитан арбитром встречи. Речь идет об эпизоде, возникшем в самом дебюте встречи, когда Ковалю не с первой попытки удалось зафиксировать в руках мяч после удара со штрафного. Кроме того, по мнению наставника алчевцев, в ворота киевлян не был назначен пенальти.

"Если мы хотим дальше расти, то пропускать такие мячи, как в матче с „Динамо“ мы не должны. Да, голы складываются из ошибок, если бы футболисты не ошибались — не было бы и голов. Мы же три мяча просто привезли себе сами, — цитирует Волобуева издание „Известия в Украине“. — Кроме того, мы чистый гол забили, но судья его не засчитал. Мне в перерыве знакомые стали звонить. Все говорят: „Был гол“. Потом посмотрели — действительно был. Еще пенальти в ворота „Динамо“ не поставили, Темиле зарядил Белому по обеим ногам. Но с нынешними киевлянами вполне можно играть. Это раньше было, выйдет „Динамо-машина“ и ты не знаешь куда бежать, куда деваться".

"Получается, что динамовский форвард Артем Милевский как бы сам обыграл нашу команду. Сейчас кто-то говорит, что персонально с ним надо было играть, — отметил также Волобуев. — Так с ним играл Назаренко, и когда же Артем третий гол забивал, тоже с ним футболист был. Насколько могли, старались его сдержать. Если вспомнить, то первый гол он после рикошета забил, чистое везение, второй — оказался в нужном месте после ошибки Гавриша. Хотя, как не крути, выход Милевкого решил исход матча".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru