0
April 19, 2024 21:09:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон ТЕРРИ: "На восстановление могут уйти недели или даже месяцы" - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Джон ТЕРРИ: "На восстановление могут уйти недели или даже месяцы"

Травма ноги капитана "Челси" Джона Терри может оставить его вне игры на долгие месяцы, сообщает ESPN.

Напомним, что защитник пропустил воскресный матч Премьер-Лиги против "Сандерленда", в котором "синие" оказались разгромлены со счетом 0:3. Это поражение лишний раз доказало, насколько Джон важен для своей команды.

Терри пришлось признать, что данная травма беспокоит еще с концовки прошлого сезона. У футболиста повреждено подколенное сухожилие с осложнением на ягодичную мышцу. 29-летний Джон опасается, что доктора могут прописать ему покой продолжительностью в несколько месяцев, чтобы полностью залечить повреждение.

"В данный момент я не могу контролировать травму. Я терпел на протяжении нескольких месяцев - получаемый адреналин позволял мне забыть о боли. Но сейчас все дошло до критической точки. Мне мучительно больно, и я практически не могу спасть".

"Я в тупике. Я знаю, что не сыграю против "Бирмингема" в субботу. Не представляю, что мне может помочь. На восстановление могут уйти недели или даже месяцы", - сказал Терри.

Отмечается, что в конце текущей недели Терри отправится в Италию к доктору, который специализируется на подобных травмах. Возможно тогда можно будет точнее говорить о времени, которое Джону придется провести вне игры.

Добавим, что по-прежнему отсутствует полузащитник "синих" Фрэнк Лэмпард. Новая травма, полученная на прошлой неделе, оставила его вне игры до середины декабря. Другой игрой середины поля Майкл Эссьен отбыл пока лишь один из своих трех матчей дисквалификации.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru