0
April 20, 2024 03:58:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Швейцария vs Украина: интересная статистика Castrol - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Швейцария vs Украина: интересная статистика Castrol

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЙОАНА ДЖУРУ МОЖЕТ УСИЛИТЬ СЛАБУЮ ЗАЩИТУ ШВЕЙЦАРЦЕВ
 
По данным www.castrolfootball.com, в этом сезоне "Арсенал" выиграл 89% зачетных матчей с участием Йоана Джуру и всего 50% без него.
 
Карьеру Джуру омрачили травмы, из-за которых он сыграл всего в одном зачетном матче за весь прошлый сезон, когда в последний игровой день "Арсенал" одержал победу над "Фулхэмом" со счетом 4-0. Однако складывается впечатление, что после продолжительного отсутствия на поле он стал играть сильнее. В этом сезоне "Арсенал" выиграл восемь из девяти зачетных матчей с его участием, пропуская в среднем 0,78 гола за игру.
 
В отсутствие этого футболиста швейцарской сборной команде Арсена Венгера пришлось нелегко. Без него "Арсенал" выиграл всего лишь половину матчей, пропуская в среднем по одному голу за игру. Сыграв в этом сезоне всего в четырех матчах английской Премьер-лиги, этот 23-летний футболист сделал 31 вынос мяча, что в среднем составляет 7,8 за игру и является самым высоким показателем среди основных защитников "Арсенала".
 
Джуру пропустил Чемпионат мира ФИФА 2010 и не выступал за сборную Швейцарии с марта 2009, поэтому он будет стремиться доказать, что может снова стать ключевым игроком обороны швейцарцев, которая пока что не смогла сыграть без пропущенных мячей ни один из трех отборочных матчей УЕФА ЕВРО 2012.
 
АЛИЕВ - ЛУЧШИЙ ИГРОК УКРАИНСКОЙ СБОРНОЙ
 
Согласно данным www.castrolfootball.com, в этом сезоне Александр Алиев отличился самым активным участием в голах среди игроков российской Премьер-лиги.
 
Полузащитник московского "Локомотива" забил 14 голов и сделал шесть результативных передач. Таким образом, в этом сезоне он поучаствовал в 65% голов своей команды в матчах российской Премьер-лиги. Алиев забил семь голов со штрафных и реализовал все три пенальти, которые пробивал. В среду в Женеве это его умение может помочь сборной Украины, когда она будет бить штрафные в зоне атаки. Алиев сыграл всего 16 матчей за сборную Украины, но уже успел стать бесценным игроком для этой восточноевропейской команды. Только в этом году он забил пять голов в семи матчах за "Сине-желтых".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru