0
March 29, 2024 05:38:41
0
Российские юноши начали отборочный турнир Евро-2007 с победы над Андоррой - Face 2 Face Betting
September 28 2006

Российские юноши начали отборочный турнир Евро-2007 с победы над Андоррой

Вчера юношеская сборная России 1988 года рождения провела в Андорре стартовый матч первого отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года с хозяевами турнира и одержала победу со счетом 2:0.

Как отмечает официальный сайт РФС, подопечные Равиля Сабитова играли уверенно и добились успеха без особых проблем. В первом тайме с пенальти отличился спартаковец Артем Дзюба, а после перерыва Никита Андреев установил окончательный счет в матче.

Матч с Андоррой сборная России провела в следующем составе: Бородин, Моисеев (Курочкин, 34), Кузнецов, Ярхамов, Иванов, Голяткин, Миронов, М. Андреев, Хасянов, Дзюба (Сысуев, 72), Н. Андреев (Дядюн, 80).

В другом поединке пятой группы сборная Албании сенсационно одолела команду Словакии со счетом 3:2. 29 сентября россияне встречаются со сборной Албании. Начало матча в 14.00 по московскому времени.