0
April 26, 2024 17:32:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" и "Металлист" рассудит Сиренко - Face 2 Face Betting
November 17 2010

"Динамо" и "Металлист" рассудит Сиренко

Комитет арбитров ФФУ назначил арбитров на матч 18-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу, в котором в центральном матче тура "Динамо" примет на своем поле харьковский "Металлист".

Судья в поле – арбитр национальной категории Владимир Сиренко из Симферополя. Заняться судейством крымчанин решил в 1990 году, а через 12 лет начал привлекаться к обслуживанию матчей высшей лиги. В нынешнем сезоне Сиренко обслуживал пять матчей элитного дивизиона, в том числе два с участием "Динамо" и "Металлиста": "бело-синие" и харьковчане одержали минимальные выездные победы над "Кривбассом" (8 тур) и "Карпатами" (12 тур) соответственно.

Помогать главному рефери будут ассистенты арбитра национальной категории – Игорь Пономаренко, представляющий Николаев, и Анатолий Свистун (Чернигов). Функции резервного арбитра возложены на арбитра первой категории Александра Дердо из Ильичевска.

Делегатом ФФУ на матче выступит Владимир Полищук (Ровно), а функции инспектора ФФУ будет выполнять одессит Александр Дегтярев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru