0
April 26, 2024 00:34:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. Швейцария — Украина. Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 17 2010

Товарищеский матч. Швейцария — Украина. Прогнозы специалистов

В преддверии товарищеского матча между сборными Швейцарии и Украины, который состоится сегодня в Женеве, авторитетные украинские специалисты в традиционной рубрике издания "КОМАНДА" поделились своими прогнозами на этот поединок.

Александр Заваров, заслуженный тренер Украины: "1:1. Наша национальная сборная постарается не ударить в грязь лицом перед швейцарцами. Многие исполнители сделают все возможное, чтобы доказать свою профпригодность Юрию Калитвинцеву.

Сложно сказать, как скажется отсутствие лидеров в Женеве. Шевченко — великий мастер, но рисковать его здоровьем нет смысла, так что самое время сказать веское слово другим футболистам, претендующим на эту роль.

Швейцария — боевой коллектив, но и наши сдаваться не намерены. Полагаю, в матче будут высокие скорости с множеством единоборств. Первыми откроют счет украинцы, а хозяева сумеют восстановить равновесие. Мой вариант — результативная ничья".

Валентин Полтавец, бывший игрок швейцарского "Виля": "2:1. Хотелось, чтобы наши показали достойный футбол и добились положительного результата. Однако матч будет проходить в Женеве, где швейцарцев поддержат местные болельщики. Читая информацию в Интернете, узнал, что местные СМИ вспоминают о неудачном очном поединке на ЧМ-2006 и призывают подопечных Оттмара Хитцфельда „взять реванш за то досадное поражение в матче, в котором Швейцария была фаворитом“. Думаю, мотивированы хозяева будут сполна.

Вряд ли мы увидим остроатакующий футбол с множеством голевых моментов, но у „банкиров“, на мой взгляд, их будет боль­ше. В основном эпицентром действий станет центральный плацдарм, где развернется нешуточная борьба.

Скажется на результате и отсутствие Шевченко, хотя есть Тимощук, который поведет ребят за собой".

Александр Севидов, заслуженный тренер Украины: "1:2. Наступил период, когда и футболисты, и тренер сборной Украины должны раскрепоститься и показать свою истинную силу. Большинство наших соотечественников находятся в хорошей психологической форме и уж точно в физической. Не вижу причин, по которым они не должны увезти из Швейцарии победу.

Не думаю, что матч финальной части чемпионата мира четырехлетней давности между этими командами добавил игре принципиальности. К тому же тогда проходила официальная игра, а сейчас обычный контрольный поединок.

Вполне резонно предположить, что противостояние будет привлекательным для зрителей. Швейцарцы действуют в так называемом европейском стиле — сами играют и другим позволяют".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru