0
March 29, 2024 03:07:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Дишленкович: "В команде никто не боится киевлян" - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Владимир Дишленкович: "В команде никто не боится киевлян"

Сегодня Владимир Дишленкович приступил к тренировкам в полном объеме. И горит желанием выйти на поле в ближайшем календарном матче Металлиста против киевского "Динамо". Об этом и другом Дишленкович в перерыве между тренировками (их сегодня по плану две) рассказал клубной пресс-службе

Володя, прежде всего, как здоровье?

Сегодня уже с утра потренировался нормально. Боль пока еще немножко чувствую, такой небольшой дискомфорт... Но все равно продолжаю тренироваться и я надеюсь, что будет все в порядке.

На днях ты летал в Белград…

Да, повидать родных, друзей. У футболистов не много выпадает выходных, пользуемся каждой возможностью. Но я продолжал лечить травму и там, соблюдал все предписания наших врачей.

Удалось ли посмотреть наш матч с Севастополем?

Да, слава Богу есть интернет и можно увидеть матч Металлиста из любой страны. Смотрел прямую интернет-трансляцию, получил большое удовольствие от игры ребят. Это всегда здорово, когда все получается в игре, когда забито столько голов. У всех прекрасное настроение, ребята теперь и тренируются с хорошими эмоциями перед нашим следующим, таким ответственным поединком с "Динамо"

Кстати, были ли у тебя успешные матчи против киевских динамовцев?

Да, так получилось, что три или четыре раза раз с ними удавалось сыграть на ничью. Правда, выигрывать пока у них не удавалось. Но я очень настроен на воскресенье.

Что ты можешь сказать о сегодняшнем состоянии киевлян?

Я вижу, что у них сейчас есть какие-то проблемы. Что точно у них происходит, мне не очень понятно. Но я больше доволен тем, что у нас проблем нет, все в порядке, все здоровы, все готовятся. И у каждого из нас есть большая мотивация на этот матч.

Отставание 2 очка. Насколько это будет давить в воскресенье?

Да, ответственность, конечно большая - это хороший шанс обойти конкурента в таблице. Но не будем забывать, что это киевское "Динамо", команда с большим именем. С другой стороны, уважать соперника - это вовсе не значит его бояться. И у нас сейчас в команде нет никого, кто бы боялся киевлян. Все настроены очень решительно. Борьба будет очень серьезная. Верю, что удача в тот день будет с нами.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru