0
April 16, 2024 21:28:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Берлускони: "Милан" должен выиграть серию А и Лигу чемпионов" - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Берлускони: "Милан" должен выиграть серию А и Лигу чемпионов"

Премьер-министр Италии и владелец "Милана" Сильвио Берлускони выразил удовлетворение результатом, которого добилась его команда в миланском дерби с "Интером" (1:0). Благодаря этой победе россонери смогли себе вернуть лидерство в серии А и увеличить свой отрыв от действующего чемпиона Италии до шести очков.

- Я смотрел встречу вместе со своим сыном Луиджи. И мы получили наслаждение от этого матча, - приводит Football Italia слова Берлускони. - Рад, что удалось одержать победу после трех предыдущих неудач в поединках с "Интером". Этот результат имеет очень важное значение. Он подтверждает притязания нашей команды на самые высокие места в чемпионате. Задача "Милана" остается прежней - выиграть серию А и Лигу чемпионов.

Важно и то, что мы находимся вверху турнирной таблицы. А не только то, что Ибрагимович устроил казнь "Интеру". Победы удалось добиться благодаря тому, что многие жертвовали собой. Ведь почти всю вторую половину мы играли в меньшинстве. Также не стоит забывать: у нас отсутствовали основные футболисты Пату, Роналдинью и Индзаги. Рады, что остановили свой выбор на Аллегри.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru