0
April 20, 2024 07:54:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юран: "Игра "Манчестер Юнайтед" впереди напоминает роды" - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Юран: "Игра "Манчестер Юнайтед" впереди напоминает роды"

Известный в прошлом футболист сборной России Сергей Юран заявил, что игра "Манчестер Юнайтед" в нападении напоминает ему роды.

"В поединке с "Астон Виллой" "Манчестер Юнайтед" с большим трудом вырвал уже седьмую для себя ничью. Команда Алекса Фергюсона, конечно, тяжеловато играет впереди. Без Руни им очень тяжело. Всё это напоминает роды. Бербатов – совсем не тот нападающий, который будет забивать в каждом матче. В команде грядёт смена поколений. Думаю, в следующем году процентов на 40 состав "МЮ" нужно будет модернизировать. И, надеюсь, мы увидим привычный нам "Манчестер Юнайтед", — сказал Юран.

Юран также отметил, что ему очень импонирует игра "Арсенала", который на выходных добился выездной победы над "Эвертоном" со счётом 2:1.

"Признаюсь, футбол "Арсенала" мне очень импонирует. В лондонском клубе ведётся скрупулезная селекционная работа, результатам которой другие команды могут только позавидовать, и молодыми ребятами также очень эффективно руководит хороший тренер. Очень жаль, что "Арсенал" уже давно не может стать чемпионом. По большому счёту, противостоять его футболу очень и очень тяжело. Единственное – "канонирам" не хватает стабильности. Но за чемпионство, уверен, команде Венгера побороться по силам. Главное, чтобы у неё хватило психологических сил.

Хочется отметить то, как активен в последних матчах Андрей Аршавин, в матче с "ирисками" отметившийся голевой передачей. Да, он не забивал с августа, но это не главное. Он полезен на поле, за что и получает место в основном составе. Замечу, что в последних встречах за сборную он также играл ярко", — приводит слова Юрана "Газета.ру".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru