0
April 19, 2024 21:08:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Самое интересное в 17-м туре - Face 2 Face Betting
November 16 2010

Самое интересное в 17-м туре

ГОЛ И ПОЦЕЛУЙ - ПОДАРОК ОТ ФИНИНЬЮ

Празднование гола бывает разным: кто-то ограничивается скромным радостным вскидыванием рук и обниманием c партнерами, кто-то исполняет кульбиты или прокатывается рыбкой по газону, а кто-то подбегает к тренерской скамье или фанатскому сектору. Бразильский легионер «Металлиста» Фининью забитый на 86-й минуте мяч в ворота «Севастополя» отметил необычным способом: он подбежал к краю одной из трибун, где находилась его жена, и… поцеловал ее. Как оказалось, незадолго до матча с крымчанами супруга 15-го номера харьковской команды Бруна отпраздновала день рождения, и гол любимого, равно как и крепкий поцелуй на глазах у 25-тысячной аудитории, наверняка стал для нее лучшим подарком. Вот такое бразильское «ноу хау» увидели болельщики на харьковском стадионе.

НЕИМОВЕРНЫЕ СОВПАДЕНИЯ В ЛУЦКЕ

В луцком матче, в котором встречались «Волынь» и «Днепр», футболисты обеих команд словно решили посмеяться над известной поговоркой «Дважды в одну воронку снаряд не попадает», заодно опровергнув теорию вероятности. Надо же такому случиться: оба мяча в игре были забиты не только в одни и те же «южные» ворота, но и в один и тот же нижний угол - будто его кто-то предусмотрительно намазал медом. Но и это еще не все. Интересно, что в обоих случаях голы приходились аккурат на 41-ю минуту каждого из таймов, а их авторами становились футболисты по имени Евгений - сначала на 41-й минуте забил днепропетровец Коноплянка, а на 82-й в знакомый угол отправил мяч лучанин Пичкур. Не иначе, как кто-то перед матчем наколдовал.

У РУЛЯ «ВОЛЫНИ» - ТРЕНЕР-ДЕПУТАТ

На домашний матч с «Днепром» Виталий Кварцяный выходил не только в роли главного тренера «Волыни», но и депутата Луцкого горсовета. За два дня до очередного календарного поединка один из авторитетных украинских специалистов получил депутатскую «корочку», ставшую заключительным аккордом в успешной для него выборной кампании. Кварцяный надеется, что в новой ипостаси ему удасться решить многие вопросы, связанные как с развитием футбола в городе, так и прогрессом «Волыни».

Дебют 57-летнего Виталия Кварцяного в роли тренера-депутата в целом оказался положительным: в игре с претендентом на один из комплектов медалей его команде удалось отыграться в завершающей стадии матча.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru