0
March 29, 2024 16:38:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славолюб Муслин: С кем-то из игроков придется расстаться - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Славолюб Муслин: С кем-то из игроков придется расстаться

- Это мое самое тяжелое поражение за всю тренерскую карьеру, - признался главный тренер «Локомотива» в разговоре с корреспондентом «СЭ». - Нужно признать: в обоих матчах мы недооценили соперника, хотя информации о бельгийском клубе было собрано предостаточно.


- Что в Генте произошло с обычно надежной обороной «Локо»?

- Не хотел бы переходить на персоналии. В поражении виновата вся команда. Травмы Асатиани, Спахича и Фининью в данной ситуации не могут служить оправданием.

- Почему Билялетдинов, Сычев и Измайлов вышли на поле только во втором тайме?

- Как и в Махачкале, я дал шанс другим футболистам, но эти две игры показали, что не все мои подопечные соответствуют уровню «Локомотива». Видимо, с кем-то придется расстаться.

- Можете назвать фамилии?

- Выскажу свое мнение на этот счет только руководству клуба. Но сейчас очевидно, что в зимней селекции были допущены ошибки.

- Почему после пропущенного гола команда стала играть еще хуже?

- Футболисты занервничали, в их действиях появилась спешка. Честно говоря, в этой ситуации рассчитывал на опытных игроков. Думал, они сумеют направить игру в нужное русло. Увы, этого не случилось. Можно, конечно, сетовать на неиспользованные в первом тайме голевые моменты, но сути дела это не меняет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru