0
April 25, 2024 11:46:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис Бойко: "Прошу прощения у всех болельщиков "Динамо" - Face 2 Face Betting
November 15 2010

Денис Бойко: "Прошу прощения у всех болельщиков "Динамо"

Голкипер киевского "Динамо" и молодежной сборной Украины Денис Бойко в интервью программе "Футбольный уик-энд" публично попросил прощения у болельщиков столичной команды за свое поведение. Напомним, что после ответного матча плей-офф с Голландией (0:2) на Евро-2011 среди молодежных сборных Бойко оказался в центре скандала – в тот же вечер вратарь нарушил режим, а на утро сотрудники ГАИ задержали его за вождение в нетрезвом виде. В "Динамо" Бойко сразу же оштрафовали и перевели в дубль.

«Это, наверное, самый тяжелый период, который я переживаю, как футбольный, так и нефутбольный. В связи с травмой плеча Саши Шовковского, на австрийском сборе. Мне выдался прекрасный шанс. Стас Богуш тоже травмирован. Я остался, практический, один вратарь.

Не было ничего такого, пьянок, ночных клубов, ничего неадекватного. Да, я нарушил режим. Этого я не отрицаю. То, что я сделал, это не к лицу мне, и я сейчас сам от этого страдаю. Выпил лишний бокал пива и сел за руль. Меня остановили сотрудники ГАИ, сказали, что от меня исходил запах алкоголя. Я с ними не стал спорить. Составили протокол, это их работа, они должны это делать.

Это мне урок на всю жизнь. Я думаю, больше таких уроков у меня не будет. Все те выводы, которые я сделал, которые мне помогли сделать. Я уверен, что в таких ситуациях я больше не побываю.

Я прошу прощения, я реально раскаиваюсь в содеянном, в том что нарушил режим.»

Беседы с Лужным и Суркисом ещё не было. Ко всем бедам голкипера добавилась ещё и травма, полученная на тренировке в дубле.

«Психологически все это очень тяжело. Сейчас я восстанавливаюсь после травмы. С понедельника начинаю уже бегать».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru