0
April 20, 2024 02:41:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" - "Заря". После матча - Face 2 Face Betting
November 15 2010

"Арсенал" - "Заря". После матча

Тарас Лазарович:

- Сегодняшний матч был довольно непростым. Моменты были у одной и у другой команды. Первый тайм мы начали очень агрессивно, создавали моменты. Всеми силами побежали вперёд. Считаю, что получалось у нас сегодня всё неплохо. На первых минутах мог забить Максим Белый, но нам, к сожалению, немного не повезло. Мы старались выполнять установку тренера, что, считаю, нам сегодня удалось. Мы контролировали мяч, старались больше задействовать фланги.

- Команда серьёзно выложилась в среду в игре с «Днепром»…

- Не отрицаю, ребята сегодня выглядели немного уставшими. Мы отдали немало сил в той игре с «Днепром» и нам немного не хватило до того, чтобы победить. Но и «Арсенал» потратил немало сил в борьбе с «Карпатами». Считаю, что мы выглядели сегодня посвежее и могли забить. Сегодня грамотно сыграла оборона, мы действовали очень компактно и не дали ничего сделать нашему сопернику. Было много интересных контратак в нашем исполнении. К сожалению, реализация нас сегодня подвела.

- Наши фаны сегодня порадовали?

- Да, сегодня на игре их было немало и мне очень понравилась та поддержка, которую они нам организовали. Наши фанаты сегодня полностью перекричали поддержку «Арсенала». Хочу их поблагодарить за поддержку от имени всей команды.

- Игрой ты вообщем доволен?

- Игрой доволен, но нужно сокращать то количество брака, которое мы сегодня допустили. Будем работать над своими ошибками.

- Сегодня ты вышел на первое место в списке бомбардиров «Зари»…

- Я очень этому рад. Эмоции исключительно положительные. Сегодня было достаточно моментов для того, чтобы победить. И я очень рад, что забил такой важный гол.

Роман Емельянов:

- Сегодня была непростая игра. Хочу сказать, что и поле было сегодня довольно тяжёлым. Сегодня нам не совсем удавались некоторые пасы, мы теряли мяч в довольно простых ситуациях, чего делать, естественно, не должны были. А по игре: сегодня, проигрывая, нам удалось отыграться и я очень этому рад. Мы не опустили руки, проявили волю к победе и максимум самоотдачи и смогли добиться пусть и не победы, но, считаю, волевой ничьей.

- Показалось, что команда была сегодня подуставшей… После игры с «Днепром» восстановиться успели?

- «Арсенал» тоже недавно играл на Кубок и был подуставшим. Считаю, что сегодня игра была в равных условиях. И, наверное, и результат поэтому равный.

- Показалось, что команда начала играть активнее лишь когда пропустила…

- Наверное, это лишь показалось. Мы играли активно все девяносто минут сегодняшней встречи.

- Президент заходил в раздевалку после игры. Что он вам сказал?

- Поблагодарил за игру, поддержал. Сказал, что нужно реализовывать моменты, которые у нас есть.

- В прошедшей игре мы забили первыми, «Днепр» отыгрался. Сегодня, противоположная ситуация…

- Мы делаем определённые выводы после каждой игры. Сегодня мы понимали, что не имеем права проигрывать после такой драматичной игры с «Днепром». Ведь наши болельщики в нас верят. И мы будем стараться всегда оправдывать их доверие.

Максим Белый:

- Была тяжёлая игра сегодня. Плохо, что мы сегодня не выиграли. Думаю, что это был бы наш победный матч. Допустили единственную ошибку, которая и стала роковой, когда упустили игрока соперника в своей штрафной. Пропустили нелепый гол.

- Во втором тайме мы смотрелись поинтереснее. Тренер провёл воспитательную работу в перерыве?

- Все понимали, что нам сегодня нужно выигрывать и набирать очки. Соперник нам был абсолютно по силам сегодня.

- Как справляетесь со сложным игровым ритмом?

- Определённая усталость после игры с «Днепром», конечно, была. Много игроков сыграли по 120 минут. Может быть, это немного отразилось на сегодняшней игре.

- Психологически или физически было восстановиться сложнее?

- И психологически и физически.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru