0
April 23, 2024 23:54:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" недоволен действиями Капелло в отношении Джеррарда - Face 2 Face Betting
November 18 2010

"Ливерпуль" недоволен действиями Капелло в отношении Джеррарда

"Ливерпуль" и сборная Англии заключили соглашение об использовании полузащитника красных Стивена Джеррарда в товарищеском матче с Францией только в течение часа игрового времени, однако главный тренер национальной команды Фабио Капелло продержал футболиста на поле вплоть до 85-й минуты и позволил ему получить травму. В расположение клуба Джеррард вернулся с повреждением подколенного сухожилия.

"Это просто невероятно. Наше соглашение было полностью проигнорировано представителями сборной, — написал в своём "твиттере" тренер "Ливерпуля" по физподготовке Даррен Бёрджесс. — Они повели себя как любители, и теперь мы должны платить за их некомпетентность. Это позор".

"До матча я разговаривал со Стиви, и он сказал, что сыграет один час, — цитирует Sky Sports Капелло. — Но травма Гарета Барри доставила нам проблемы. Именно поэтому Джеррард остался на поле. Конечно, если возможно, футболисты играют столько времени, сколько скажут их клубы, но Барри получил травму и нам нужен был опытный игрок на поле. "Ливерпуль" попросил нас использовать Джеррарда в течение одного часа, но вообще клуб не может диктовать условия сборной. Хотя, естественно, мы расстроены случившимся".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru