0
April 24, 2024 01:44:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 18-й тур. Цифры говорят, что… - Face 2 Face Betting
November 19 2010

Премьер-лига Украины. 18-й тур. Цифры говорят, что…

«Севастополь» проиграет «Арсеналу» - 0:1

Клубы. Текущая безвыигрышная серия «Севастополя» длится уже три тура, а «Арсенал» в последних пяти матчах забивает ровно по одному мячу.

Игроки. Единственным автором забитых мячей в противостоянии этих команд значится Игорь О. Худобяк, отличившийся в первом круге.

Тренеры. Олегу Лещинскому впервые придется делать установку на матч против команды Юрия Бакалова.

«Заря» проиграет «Шахтеру» - 0:2

Клубы. Дончане побеждали «Зарю» на выезде в семи матчах из восьми, причем в последних пяти сезонах с разницей не менее чем в два мяча. А общая победная серия  «Шахтера» в матчах с луганчанами началась еще в 1993 году и длится уже 15 (!) матчей.

Игроки. Из ныне защищающих цвета луганского клуба игроков в ворота «Шахтера» забивали Джихани и Лазарович. Наибольшую опасность для «Зари» в стане горняков представляют Виллиан и Жадсон - по три гола.

Тренеры. Мирча Луческу противостоял командам Анатолия Чанцева, когда тот возглавлял как запорожский «Металлург» (4 игры) так и «Зарю» (2). Общий баланс встреч говорит о преимуществе румынского тренера: +4=1-1.

«Кривбасс» выиграет у «Волыни» - 2:1

Клубы. Ранее «Кривбасс» обыгрывал «Волынь» в пяти матчах из восьми, а гости в последний раз уезжали из Кривого Рога с победой еще в 2003 году. За спиной лучан две гостевые победы подряд, а три раза кряду на чужих полях в чемпионате Украины они еще не побеждали.

Игроки. В нынешнем «Кривбассе» команде из Луцка пока что никто не забивал. У волынян остался один игрок, подбиравший ранее ключи к воротам криворожцев - Бута, забивавший еще в 2005 году.

Тренеры. Пути Юрия Максимова и Виталия Кварцяного ранее пересекались только раз, когда в первом круге была зафиксирована ничья.

«Металлург» Д сыграет вничью с «Таврией» - 0:0

Клубы. В 12-ти из 27 встреч команд победитель не был определен. Да и на поле «Металлурга» соперники шесть раз делили очки, причем в четырех матчах счет был 0:0.

Игроки. У «металлургов» после ухода из команды Чечера и Мхитаряна не осталось игроков, забивавших «Тарвии». А у крымчан больше всего голов на счету Ковпака - 6 мячей, в том числе один хет-трик, зафиксированный в 2008 году. Также два мяча у Идахора, по разу отличались Корнев, Любенович, Голайдо и Галюза.

Тренеры. Ранее командам Владимира Пятенко и Валерия Петрова встречаться не приходилось.
 
«Ворскла» выиграет у «Оболони» - 2:1

Клубы. В двух предыдущих сезонах «Ворскла» на своем поле побеждала «пивоваров», причем каждый раз с разницей в один мяч. Минимальной победой полтавчан закончился и матч соперников в первом круге.

Игроки. В составе ворсклян забивали «Оболони» восемь человек, в том числе Чеснаков, Маркоски, Безус, Кулаков и Сачко. Чаще всего поражал ворота «Ворсклы» Терещенко (3 мяча), а среди нынешних «пивоваров» уже не осталось игроков, ранее забивавших полтавчанам.

Тренеры. «Ворскле» Николая Павлова приходилось играть против команд Сергея Ковальца, когда он возглавлял ФК «Львов» и «Оболонь». И преимущество пока на стороне Павлова: одна победа и две ничьих.

«Динамо» выиграет у «Металлиста» - 2:0

Клубы. «Динамо» на своем поле выигрывало у «Металлиста» в одиннадцати матчах из тринадцати. Поединок соперников в первом круге закончился победой киевлян. Начиная с 2002 года «Динамо» на своем поле если побеждает харьковчан, то с разницей не менее чем в два мяча.

Игроки. Самые опасные для «Металлиста» из нынешних игроков «Динамо» Милевский, на счету которого три мяча и Шевченко (два). У харьковчан чаще всего забивал киевлянам Девич (3 гола).

Тренеры. Олегу Лужному еще не приходилось играть против команды Мирона Маркевича.

«Металлург» З сыграет вничью с «Карпатами» - 0:0

Клубы. Баланс предыдущих 17 встреч соперников на поле «Металлурга» говорит о преимуществе запорожцев, побеждавших в девяти случаях. Но за последние пять сезонов оба соперника по два раза выигрывали в Запорожье, а один раз была зафиксирована ничья - 0:0.

Игроки. В ворота «Карпат» мячи забивали 29 футболистов «Металлурга», два из которых на счету Чиди. У зелено-белых подобным образом отметились 21 игрок, а лучшие показатели у Федецкого и Ощипко - по 2 мяча.

Тренеры. Командам двух Олегов - Кононова и Луткова - пришлось пересечься два раза, и все время ворота «Карпат» оставались «сухими»: одна победа и одна ничья.

«Днепр» выиграет у «Ильичевца» - 3:0

Клубы. Раньше в Днепропетровске у хозяев не было особых проблем в матчах с «Ильичевцем»: девять побед в двенадцати встречах. В трех последних матчах с азовцами, в том числе дважды в Мариуполе, «Днепр» выигрывал с крупным счетом.

Игроки. В составе днепропетровцев отметим Селезнева, на счету которого пять голов. По два раза забивали «Ильичевцу» Назаренко, Калиниченко и Коноплянка. У азовцев ранее поражал ворота «Днепра» только Антонов.

Тренеры. Командам Хуанде Рамоса и Александра Волкова ранее встречаться не приходилось.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru