0
April 25, 2024 14:43:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гарри РЕДНАПП: "Павлюченко слишком расслаблен" - Face 2 Face Betting
November 19 2010

Гарри РЕДНАПП: "Павлюченко слишком расслаблен"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп поделился впечатлениями от работы с российскими футболистами, Алексеем Смертиным в "Портсмуте" и Романом Павлюченко в нынешнем клубе.

"Тут нельзя обобщать, потому что два этих парня — очень разные и по стилю игры, и по характеру. Смертин на поле не останавливался ни на секунду, играл жёстко и в высшей степени самоотверженно. Для того "Портсмута" это был фантастический игрок, однозначно ведущий. Чем-то он напоминает мне сегодняшнего Луку Модрича — невысокий, худенький, но работающий вовсю и управляющий игрой в середине поля.

Пав не столь боевит, порой он может дать себе послабление, у него более осторожный подход к игре. Когда у него на поле всё идёт хорошо, то он выглядит фантастически — с его-то великолепной техникой, прекрасно поставленным ударом. Романа можно назвать очень качественным игроком. Но у меня по-прежнему возникает ощущение, что иногда он слишком расслаблен.

Я разговаривал с Гусом Хиддинком, и он сказал мне: "Ты его никогда не поменяешь. Я кричал на него, не ставил его на матчи, беседовал с ним, игнорировал его — я перепробовал всё! Но его невозможно изменить. Нужно принимать его таким, какой он есть". И я согласен с Гусом. Пав — превосходный, отличный парень и очень хороший игрок. Но в силу некоторой расслабленности ему не хватает агрессии", — цитирует наставника "Спорт-экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru