0
April 26, 2024 02:48:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 18-й тур: прогноз от Сергея Пучкова - Face 2 Face Betting
November 19 2010

Премьер-лига Украины. 18-й тур: прогноз от Сергея Пучкова

В этот уик-энд состоятся матчи очередного, 18-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания "СЭ в Украине" поделился бывший главный тренер симферопольской "Таврии" Сергей Пучков.

"Динамо" — "Металлист" — 2:1
— Центральный матч тура обещает быть очень интересным. По сути, это будет поединок за второе место в осенней части чемпионата. "Металлист" последнюю игру выиграл, киевляне — сыграли вничью на выезде с "Таврией". В очной встрече, думаю, будут сильнее киевляне — 2:1.

"Севастополь" — "Арсенал" — 1:1
— После разгромного поражения от "Металлиста" севастопольцам нужно реабилитироваться перед своими болельщиками. Тем более что для хозяев это будет последний домашний матч в этом году. Что касается "Арсенала", то у "канониров" достаточно хорошая оборона, да и очки им тоже нужны не меньше, чем "Севастополю". Поэтому, думаю, матч закончится вничью.

"Заря" — "Шахтер" — 1:2
— Хозяевам, учитывая плотность в нижней части турнирной таблицы, нужны очки, но противостоять им будет "Шахтер". Отобрать очки у чемпиона — задача для команды Анатолия Чанцева из разряда трудновыполнимых. "Шахтер" есть "Шахтер".

"Кривбасс" — "Волынь" — 1:0
— Подопечные Виталия Кварцяного наверняка захотят продлить беспроигрышную серию в чемпионате: в последних матчах "Волынь" набрала хороший ход. Но и "Кривбасс" Юрия Максимова дома постарается взять максимум очков. В этой встрече я отдам предпочтение хозяевам — у них больше шансов на успех.

"Металлург" Д — "Таврия" — 1:0
— Читал интервью полузащитника дончан Джордже Лазича, который сказал, что с "Таврией" у его команды постоянно возникают проблемы. Думаю, нелегко будет и на этот раз — после "Динамо" симферопольцы должны почувствовать уверенность в своих силах. Тем не менее, неудачная серия "Металлурга" слишком затянулась. Думаю, она прервется в матче с "Таврией".

"Ворскла" — "Оболонь" — 1:1
— Ничейный исход в этой паре мне видится наиболее вероятным. Больше ничего сказать не могу.

"Металлург" З — "Карпаты" — 1:0
— Для оккупировавших последнюю строчку в турнирной таблице хозяев, в каждом матче очки — на вес золота. Мне кажется, на своем поле запорожцы имеют неплохие шансы на победу в матче с "Карпатами", которым приходится играть в непростом графике.

"Днепр" — "Ильичевец" — 2:0
— "Ильичевцу" трудно будет на выезде противостоять "Днепру", чья ничейная серия уже порядком затянулась. Хуанде Рамос должен добыть вторую победу в чемпионате Украины.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru