0
April 26, 2024 21:39:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман ГРИГОРЧУК: «Цель номер один — вернуться в премьер-лигу» - Face 2 Face Betting
November 19 2010

Роман ГРИГОРЧУК: «Цель номер один — вернуться в премьер-лигу»

В первом интервью в качестве главного тренера "Черноморца" Роман Григорчук, в частности, рассказал о задачах поставиленных перед ним руководством клуба.

— Еще до приезда в Одессу я понимал, что у "моряков" никаких других задач, кроме как демонстрировать мощный футбол и быть в верхней части таблицы премьер-лиги быть не может. То, что "Черноморец" оказался в первой лиге — недоразумение. С любым клубом такое может произойти. Сейчас цель номер один — вернуться в премьер-лигу. А в дальнейшем руководители нашего клуба хотят, чтобы "моряки" играли в еврокубках.

Я всегда говорил, что могу работать только в тех условиях, когда имею возможность трудиться так, как умею. Могу рассказать как я работаю, объяснить, обсудить, посоветоваться, всех выслушать... Если я этих условий не имею, то тогда не вижу смысла сотрудничать.

Не думаю, что сейчас мы должны делать какие-то резкие шаги. Я же пришел не на пустое место. В "Черноморце" уже сложилась собственная система, работают заслуженные и уважаемые люди. Необходимо с ними переговорить, обменяться нашими видениями футбола. И только после этого можно принимать какие-то решения. Если люди нормально работают, то зачем искать им замену?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru