0
April 18, 2024 22:16:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберто МНАЧИНИ: "Я сделал "Манчестер Сити" заметно сильнее" - Face 2 Face Betting
November 19 2010

Роберто МНАЧИНИ: "Я сделал "Манчестер Сити" заметно сильнее"

Итальянский наставник Роберто Манчини заявил, что он сделал "Манчестер Сити" сильнее по сравнению с тем временем, когда команду возглавлял его предшественник Марк Хьюз.

В 13 стартовых турах нынешнего сезона Премьер-лиги "горожане" набрали 22 очка - ровно столько же было у "Сити" и при предыдущем главном тренере Марке Хьюзе год назад на данной стадии сезона, но при этом при итальянце команда потерпела больше поражений, чем при валлийце. Однако Роберто все равно считает, что он работает эффективнее.

"Я сделал команду заметно сильнее. Мы выиграли много выездных матчей, и я думаю, что мы стали сильнее. Мы на четвертом месте в таблице, сразу позади "Манчестер Юнайтед". Думаю, оценивать мою работу нужно будет в конце сезона, когда мы завоюем путевку в Лигу чемпионов или выиграем какой-нибудь трофей. Это мое мнение", - заявил Манчини.

В ближайшее воскресенье Манчини и Хьюз сойдутся в очном противостоянии. "Манчестер Сити" в рамках очередного тура Премьер-лиги совершит выезд на "Крэйвен Коттадж" к "Фулхэму", который сейчас как раз возглавляет Марк. Впрочем Роберто считает, что не нужно заострять внимание на борьбе тренеров.

"Воскресенье станет днем противостояния не Хьюза с Манчини, а "Фулхэма" с "Манчестер Сити", - добавил итальянский тренер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru