0
April 24, 2024 10:47:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 18-й тур. "Севастополь" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Премьер-лига Украины. 18-й тур. "Севастополь" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция

Олег Лещинский (и. о. главного тренера ПФК "Севастополь"):

- Мне бы не хотелось делиться впечатлениями о сегодняшнем матче. Все всё видели. Команда, владея преимуществом большую часть матча, пропускает два необязательных мяча. Класс футболистов определяется их возможностями на поле. Если у нас нет нападающих в команде, то приходится обходится без них. Если Арсенал может себе позволить ставить в основе Шацких и Самодина, а Мазилу иметь в запасе, то мы к сожалению подобного позволить себе не можем.

Ребята бьются на поле, и по самоотдаче у меня претензий к ним нет. Есть претензии по качеству игры. Если люди не забивают с пяти метров, и пропускают непонятные мячи, то я не знаю, что можно еще сделать.

Знаете, очень неприятно слушать, когда зрители скандируют всякую чушь, не зная всего того, что происходит в команде. Придет зима, наступит межсезонье, мы должны сделать правильные выводы из первого круга. Команд будет пополнена опытными исполнителями. Никто не хочет вылетать из Премьер-лиги, поэтому будем биться, еще ничего не потеряно"

Юрий Бакалов (главный тренер ФК "Арсенал"):

- Результат, считаю, по игре. Обе команды хотели победить. И нам, и "Севастополю" очки крайне важны, потому, что наши безвыигрышные серии затянулись.

Мы полностью контролировали ход игры, особенно это касается второго тайма. Мы выиграли и этим очень довольны.

Хочу отметить, что сегодняшний "Севастополь" мне понравился больше, чем та команда, выступавшая в первых турах. Видно, что эта играющая в футбол команда, хотя и не хватало остроты впереди.

Замены, которые мы сегодня провели, были вынужденными. К концу года сказывается усталость футболистов, отсюда и травмы. В предстоящей игре с донецким "Шахтером" не собираемся изменять своей атакующей тактике. Не помню точно, удавалось ли кому-нибудь увозить очки с "Донбасс-Арены", но мы постараемся это сделать"

Команды все ближе к условному водоразделу чемпионата. Многие из них уже вполне согласились бы на завершение турнира еще несколько туров назад, с окончанием первого круга, но календарь ведет их нетвердой походкой по второму кругу. Наверняка, весной мы увидим видоизмененные команды у большинства коллективов Премьер-лиги, другие построения и другие матчи. Но пока не завершен протокол "осеннего футбола" мы следим дальше за развитием событий. "Арсенал" отправляется за очками в Донецк к "Шахтеру". У севастопольцев также на носу кто? Гранд! Первый визит в логово киевского "Динамо". Там и разберемся кто лучше играет в осенний футбол.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru