0
April 25, 2024 19:42:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В молодежке 8 спартаковцев из Москвы и Нальчика - Face 2 Face Betting
September 29 2006

В молодежке 8 спартаковцев из Москвы и Нальчика

Вчера был назван состав молодежной сборной России, которая на следующей неделе начнет подготовку к предстоящим 6 и 10 октября стыковым матчам отборочного турнира ЧЕ-2007 с Португалией.

В список вошли: вратари Хомич («Спартак»), Криворучко («Спартак» Нч); защитники Таранов, Григорьев (оба - ЦСКА), Колесников («Торпедо»), Ещенко («Динамо»), Сабитов («Сатурн»), Черенчиков («Амкар»), Шишкин («Спартак»), Набабкин («Москва»); полузащитники Денисов («Зенит»), Торбинский, Ребко, Павленко (все - «Спартак»), Концедалов («Спартак» Нч), Данцев («Ростов»), Воробьев («Амкар»); нападающие Баженов («Спартак»), Савин («Амкар»), Салугин (ЦСКА).

Российскую команду тренируют Виктор Лосев и Николай Худиев, а пост главного тренера занимает Александр Бородюк.

По сравнению с прошлыми матчами в молодежке нет торпедовца Луценко и зенитовца Максимова. В расширенном списке кандидатов были краснодарские полузащитник Иванов и защитник Янбаев. По-прежнему остается вне команды защитники Ложкин («КАМАЗ») и Битоков («Спартак» Нч). Не привлек внимания тренеров полузащитник Будянский, который уверенно начал сезон в серии А и провел за «Асколи» все четыре матча, получив хорошие оценки прессы и специалистов (средний балл от Raisport - 6,5). Сбор молодежки начнется 2 октября в Бору.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru