0
March 29, 2024 04:34:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кадровые проблемы вынудят "Челси" быть активным на трансферном рынке - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Кадровые проблемы вынудят "Челси" быть активным на трансферном рынке

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти признал, что уже длительное время преследующие капитана команды Джона Терри и его партнёра по амплуа бразильского защитника Алекса могут вынудить его пойти на усиление команды в январское трансферное окно, хотя ранее он такую возможность исключал.

Терри на протяжение всего сезона испытывает проблемы с нервом в правой ноге и ранее на этой неделе отправился в Италию к специалисту, которого ему рекомендовал Анчелотти. По последним данным, сейчас ему несколько легче, однако в сегодняшнем матче 14-го тура английской Премьер-лиги против "Бирмингема" он участия в любом случае не примет.

Тем временем Алекс, как подтвердили на "Стэмфорд Бридж", отложил намеченную операцию на колене, чтобы иметь возможность выйти сегодня на поле и помочь команде в непростом противостоянии с подопечными Алекса Маклиша.

Тем не менее, проблема очевидна и кадрового кризиса никто не отменял, что, как признаёт Анчелотти, может заставить его пойти на усиление команды в январе.

"Совершенно очевидно, что если оба игрока не смогут играть долгое время, мы должны будем задуматься об этом, но это будет только в этом случае, - сказал Анчелотти. - У Джона проблемы с грушевидной мышцей ноги, которая сдавливает нерв, и он чувствует боль. Нам нужно решить эту проблему".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru