0
April 20, 2024 12:48:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ПЯТОВ: «Уходящий год стоит занести сборной в «плюс» - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Андрей ПЯТОВ: «Уходящий год стоит занести сборной в «плюс»

Вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов остался доволен тем, как провела уходящий год национальная команда Украины. Напомним, за этот отрезок времени украинская сборная в рамках подготовки к финальной части Евро-2012 провела девять товарищеских матчей, в которых добыла 4 победы, столько же раз сыграла вничью, и один раз проиграла (сборной Бразилии).

"На протяжении 2010 года тренерский штаб сборной выполнил огромный объем работы, посмотрел большое количество кандидатов в главную команду страны, — цитирует Пятова официальный сайт украинской Премьер-лиги. — Теперь наставники будут иметь время, чтобы сделать для себя определенные выводы, которые были максимально использованы в году следующем. Каждый понимает, что финальная часть Евро-2012 приближающийся. Так что уходящий год стоит занести сборной в „плюс“. Работа не пройдет даром".

"Что касается игры со швейцарцами, то легких матчей не бывает. Всегда приходится работать, находиться в постоянном напряжении. Конечно, иногда приходится легче, другой раз — труднее. В целом, думаю, боевая ничья — неплохой результат. А оценивать собственные действия или кого-то из моих партнеров — пусть этим занимаются болельщики и журналисты, — отметил Пятов. — После окончания игры Юрий Калитвинцев пожелал каждому из нас максимально ответственно провести матчи, которые остались до Нового года. За кандидатами в сборную, как и раньше, продолжат наблюдать. Также Юрий Николаевич выразил надежду, что травмы нас обминать, мы будем профессионально относиться к футболу и во время матчей, и на тренировках".

Добавим, что свой следующий товарищеский поединок сборная Украины проведе в феврале — в Тель-Авиве против сборной Израиля.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru