0
April 20, 2024 07:38:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 18-й тур. «Динамо» — «Металлист»: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Премьер-лига Украины. 18-й тур. «Динамо» — «Металлист»: прогнозы специалистов

В преддверии центрального матча 18-го тура чемпионата Украины, в котором завтра сойдутся киевское "Динамо" и харьковский "Металлист" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Виктор Звягинцев, бывший защитник донецкого "Шахтера": "1:1. „Динамо“ до настоящего момента отступало-отступало и оказалось уже у грани, пе­реступить которую не имеет права. Позади, как говорится, только Днепр. Поэтому, уверен, поединок будет необычайно напряженным и увлекательным. Харьковчане уже реально ощущают близость второго места и сделают все возможное (и, наверное, даже больше), чтобы занять его.

Беспокоить хозяев должно отсутствие командной игры и дисциплины на поле. Единственное светлое пятно в коллективе — это Милевский. Он процентов на 80 олицетворяет собой нынешнее „Динамо“ и может вытянуть отдельно взятую встречу. Впрочем, даже этого в воскресенье может оказаться мало, ведь по подбору исполнителей, качеству игры и мотивации „Металлист“ сейчас немного, но все же превосходит динамовцев".

Андрей Демченко, бывший полузащитник "Аякса": "2:1. „Динамо“ в последнее время выглядит крайне неубедительно. Возможно, после непростых матчей в Лиге Европы с АЗом киевляне несколько подсели и оказались в „яме“. Однако подопечные Олега Лужного будут играть перед своими болельщиками, следовательно, обязаны будут мобилизоваться по полной программе. Мне кажется, именно родные стены помогут „бело-си­ним“ одержать минимальную победу. „Металлист“, бесспорно, сейчас на хорошем ходу, но не думаю, что в Киеве он сумеет выстрелить по-настоящему. Хотя хозяевам нужно будет пристально следить за Девичем, регулярно забивающим в послед­них поединках, и Тайсоном".

Андрей Полунин, бывший полузащитник "Нюрнберга": "1:1. Турнирная ситуация такова, что и „Динамо“, и „Металлисту“ есть за что бороться в очном споре. У харьковчан в последнее время неплохо выглядит линия атаки. А поклонников киевлян радует то, что после ухода из клуба Валерия Газзаева наконец-то стал стабильно поражать ворота соперников Милевский. То, что он раззабивался, — очень положительный момент для всего динамовского коллектива.

Не сомневаюсь, что „бело-синие“ в присутствии родных болельщиков постараются победить и перед зимней паузой уйти от „металлистов“ в отрыв. Впрочем, сделать это им будет непросто: подопечные Мирона Маркевича сейчас получили великолепную возможность не на словах, а на деле доказать обоснованность своих притязаний на вторую позицию и место в Лиге чемпионов. Это очень солидный раздражитель".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru