0
April 26, 2024 13:17:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Быстрова позовет Хиддинк? - Face 2 Face Betting
September 29 2006

Быстрова позовет Хиддинк?

Главный тренер молодежной сборной России Александр Бородюк огласил вчера список из 20 футболистов, вызванных на стыковые матчи отборочного цикла Евро-2007 против команды Португалии. Среди них нет Владимира Быстрова, который имеет право сыграть против португальцев в ответной встрече.

– К сожалению, не удалось вызвать всех, кого хотел, – сказал корреспонденту «СС» Олегу СОКОЛУ Александр Бородюк. – Причина проста – травмы. Так, мы недосчитались Максимова из «Зенита», Луценко и Тумасяна из «Торпедо». Остается надеяться, что в ближайшем туре никто не заболеет и не получит травмы.


– Вы говорили, что собираетесь созвониться с Быстровым…

– Информацию по Владимиру озвучит Гус Хиддинк.

– Значит ли это, что он может быть вызван на сбор национальной команды?

– Может быть.

По словам Бородюка, «молодежка» соберется в Бору 2 октября. В отличие от основной сборной в гостиницу в Москве команда переезжать не будет и на игру с Португалией отправится прямо с базы. На 7 октября запланировано посещение матча отборочного цикла Евро-2008 Россия – Израиль. А 9 октября чартерным рейсом команда вылетит в Порту. Напомним, что «молодежкой» в этих матчах будет руководить помощник Бородюка Виктор Лосев.

СОСТАВ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

Вратари (2): Дмитрий Хомич («Спартак» М), Александр Криворучко («Спартак» Нл).
Защитники (8): Иван Таранов, Антон Григорьев (оба – ЦСКА), Андрей Колесников («Торпедо»), Андрей Ещенко («Динамо»), Ренат Сабитов («Сатурн»), Иван Черенчиков («Амкар»), Роман Шишкин («Спартак» М), Кирилл Набабкин («Москва»).
Полузащитники (7): Роман Концедалов («Спартак» Нл), Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Александр Павленко (все – «Спартак» М), Игорь Денисов («Зенит»), Александр Данцев («Ростов»), Роман Воробьев («Амкар»).
Нападающие (3): Никита Баженов («Спартак» М), Александр Салугин (ЦСКА), Евгений Савин («Амкар»).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru