0
March 29, 2024 13:14:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Примера. 12-й тур. Ничья в левантийском дерби - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Примера. 12-й тур. Ничья в левантийском дерби

"Вильярреал" - "Валенсия" 1:1
Голы: Росси, 72 - Адуриц, 21
"Вильярреал": Диего Лопес, Анхел Лопес, Гонсало, Марчена, Капдевила (Марко Рубен, 62), Кани, Бруно, Касорла, Борха Валеро (Сенна, 70), Росси, Нилмар
"Валенсия": Мойя, Мигел (Деальберт, 58), Станкявичус, Рикардо Коста, Давид Наварро (Банега, 39), Бруно, Хоакин, Мадуро, Тино Коста, Пабло Эрнандес, Адуриц (Сольдадо, 76)
Предупреждены: Мадуро, 15, Давид Наварро, 33, Борха Валеро, 49, Бруно, 64, Касорла, 86, Сенна, 89 - Банега, 55, Станкявичус, 57, Тино Коста, 86, Деальберт, 89
Удален: Станкявичус, 82

"Вильярреал" в первом тайме просто разрывал оборону "Валенсии". Хозяева явно намеревались взять три очка в дерби, причем сделать это не просто так, а эффектно и красиво. Но все атакующие потуги команды Хуана Карлоса Гарридо заканчивались ничем - даже когда гости по мере сил и возможностей им помогали (Мойя однажды чуть не привез гол в свои ворота).

Капдевила даже забил после эффектной передачи Касорлы, но судья не засчитал взятие ворот по причине офсайда. А вот "Валенсия" свой голевой момент нашла - Хоакин убежал за длиннющей передачей из-за центра поля аж к лицевой линии ворот "Субмарина", прострелил в штрафную, а там Адуриц исхитрился переправить мяч в сетку. Пусть и с помощью небольшого рикошета от игрока "Вильи".

Перерыв, казалось, не изменил решительно ничего - "Вильярреал" атаковал, "Валенсия" защищалась. Хозяева еще и в безобидной ситуации потеряли Капдевилу. Но в итоге свой гол они таки забили - Росси выскочил из-за спин защитников и в полуакробатическом прыжке замкнул прострел Бруно от левой бровки. На радостях "подводники" продолжили атаковать (тем более что в большинстве остались), снова забили офсайдный гол, но на большее умения и старания "Вильярреалу" не хватило. Ничья из разряда - "она не устроила обе команды".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru