0
March 29, 2024 16:00:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анчелотти: "Мне не в чем упрекнуть подопечных" - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Анчелотти: "Мне не в чем упрекнуть подопечных"

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча 14-го тура чемпионата Англии против «Бирмингема» (0:1).

«Все это не слишком хорошо. Когда заслуживаешь поражения, должен проигрывать, как это было в матче с «Сандерлендом». Когда заслуживаешь победы – должен побеждать. Сегодня мы не победили из-за невезения. Мне не в чем упрекнуть подопечных: они показали хороший настрой, ответственное отношение к игре, каждый из них хотел победить. «Челси» играл в хороший футбол, создал много моментов, но проиграл. Нелучший момент для нас, но мы не должны терять спокойствие.

Я действительно был разочарован игрой с «Сандерлендом», но тут совсем другое. Что ж, таков футбол. Трудно объяснить это поражение, куда легче сказать, что мы проиграли «Арсеналу» потому, что играли плохо. Сегодня же «Челси» провел прекрасный матч и заслужил победу. Мы допустили ошибку, когда дали много свободного места Бойеру, но это была единственная ошибка за весь матч», - цитирует Анчелотти официальный сайт «Челси».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru