0
April 19, 2024 05:52:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер Лав: "Это было самое запоминающееся дерби" - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Вагнер Лав: "Это было самое запоминающееся дерби"

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что сегодняшнее дерби со "Спартаком" стало для него самым запоминающимся дерби за время выступления в составе армейского клуба. Напомним, что армейцы победили со счётом 3:1, а Вагнер забил третий гол своей команды.

"Я уже не раз принимал участие в самом главном российском дерби, но именно это стоит особняком. Безусловно, сегодняшний матч стал одним из самых эмоциональных за всё время моего выступления в ЦСКА. А уж из всех дерби – это точно самое запоминающееся!

Ключевым моментом встречи стало удаление Шембераса. После этого команда сплотилась, каждый из нас бился уже не только за себя, но и за товарища, который раньше времени вынужден был закончить игру. Вообще, самоотдача была сегодня запредельной. Все бились, стелились в подкатах, страсти кипели нешуточные. Нервы были на пределе, и это неудивительно.

Хочу поздравить всех, кто переживает за ЦСКА, с прекрасной победой. Мы завоевали путёвку в Лигу чемпионов, и это замечательно. Наш ЦСКА достоин Лиги чемпионов. И в следующем году, уверен, все смогут в этом убедиться", — рассказал Вагнер Лав.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru