0
March 28, 2024 23:22:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабрегас: "Нужно сделать "Эмирейтс" нашей крепостью" - Face 2 Face Betting
November 20 2010

Фабрегас: "Нужно сделать "Эмирейтс" нашей крепостью"

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас в преддверии северолондонского дерби с "Тоттенхэмом" в интервью клубной пресс-службе вспомнил свой гол в ворота "шпор" в прошлом сезоне, но предпочел поговорить о субботней игре. Испанец подчеркнул: "канониры" должны исправно начать выигрывать на домашней арене, где в этом сезоне они потерпели обидные поражения от "Вест Бромвича" и "Ньюкасла".

"Мой гол в матче прошлого сезона прямым ударом со штрафного стал одним из лучших воспоминаний о дерби с "Тоттенхэмом". Но сейчас я не часто вспоминаю его. Каждая игра отличается от предыдущей. У меня будет время подумать о своих голах, когда я завершу карьеру, – сейчас же я намерен вновь забить "шпорам" и принести своей команде победу", – подчеркнул испанский хавбек.

"Мы знаем, что нам нужно прибавлять в игре на своем поле – и мы это сделаем, причем быстро. Улучшать игру хочется всегда, и особенно в домашних матчах. Нужно наконец сделать "Эмирейтс" нашей настоящей крепостью, чтобы можно было на этом строить будущие успехи в премьер-лиге. Больше нельзя позволять себе терять очки дома. Нужно сконцентрироваться и начать выигрывать дома, как в Лиге чемпионов, где мы всегда стартуем очень сильно", – заключил Фабрегас.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru